Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Vladislav44 писал(а):Если так волнует, что пролне закономерно, давно пора забрать к себе близких людей. Война она и есть война, к сожалению.
Мать не хочет уезжать, да и остальные тоже. И почему они должны уезжать оттуда!? Многие там родились и выросли, там их родина!
Vladislav44 писал(а): Я поставил вопрос более глобально, на кой россиянам здалась та Украина?
В каком смысле!? Если как территория, то нафиг она нам не нужна, а если как страна в которой живёт братский народ, то нам не безразлично, что там творится.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Виктор Жук писал(а): Неспроста Саакашвили назначен руководить именно Одессой. А с "далеко идущими целями" - блокада Приднестровья. Я так ДУМАЮ.
Вот что он сам говорит о своей роли на совещании с одесскими силовиками - жуликами, прикрывающимися ''государственными интересами''- дерет их в хвост и в гриву


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Говорит на камеру хорошо, осталось посмотреть на реальные деяния.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Vladislav44 писал(а):Чего пристали к Украине? Оно вам надо?)
Вопрос в никуда. Этак и я могу спросить: чего пристали к России? Оно вам надо?
Какая вам, украинцам, выгода делать из России агрессора и не замечать действий тех, кто вас с нами стравливает?
Отвечать не обязательно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение жора из бигстона »

жора из бигстона писал(а):Лю-ю-ди-и! Опомнитесь!!! Не давайте "толстосумам" и "янки" промывать себе мозги - они то убивают чужими (вашими) руками! Мы стали агрессивнее зверей! Ведь самое ценное на Земле - это ЖИЗНЬ! А кто-то так легко забирает жизнь своего ближнего за чужое неодушевлённое БАБЛО...
ДРУГ-7
on Вчера, 05:52 "За оправдание убийств. Может сам участвовал?" События на Украине (репутация)
... :В шоке: И как, простите-объясните, можно вести диалог с таким оппонентом??? :Ты чО!: Нет уж, увольте! :Грустный: .....
Я лучше в своей ветке с друзьями-натуристами пообщаюсь. У нас здесь позитив и взаимопонимание по всем вопросам! :По пивку: :Отдыхаю: :Улыбаюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Да нет, Жора, репутация понижена мною за эту фразу :
жора из бигстона писал(а):.. У нас в Приморье такого "патриота" давно бы в тайге закопали - на перегной. Хоть какая-то польза земле русской! :Улыбаюсь:
Это и есть оправдание убийств. Думаю, она и с точки зрения УК небезупречна - на призыв к экстремизму тянет, доброжелательный Вы наш. Как, наверное, говорят ваши ''закапыватели'' : - ''Фильтруйте базар''.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Остались ещё в Европе здравомыслящие люди.
Рекомендую послушать.

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

Мне просто смешно даже отвечать на вопрос на кой России сдалась Украина. Во первых, в Украине живут много Русских людей. Во вторых, если кто-нибудь поставит раком вашего соседа по квартире и завалит его квартиру взрывчаткой от которой если что пострадает и ваша квартира и, вполне возможно, ваши дети родные и т.д. и съехать никуда нельзя. Вы тоже будете безмолвно наблюдать за проходящим типа, квартира не моя пусть делают что хотят или все же попытаетесь что-нибудь с этим поделать? Мне просто интересно, зная что произойдет, кто-будь здесь с Украины поддержал бы майдан снова, а голосовал бы за Порошенко?

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение жора из бигстона »

ДРУГ-7 писал(а):Это и есть оправдание убийств. Думаю, она и с точки зрения УК небезупречна - на призыв к экстремизму тянет,
:В шоке: Фраза про тайгу была шутливой - там и смайлик стоит! :Ты чО!: Будь попроще - не напрягайся! :Подмигиваю ...и прощай! :Пока!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Да нет, Жора, репутация понижена мною за эту фразу :
жора из бигстона писал(а):.. У нас в Приморье такого "патриота" давно бы в тайге закопали - на перегной. Хоть какая-то польза земле русской! :Улыбаюсь:
Это и есть оправдание убийств. Думаю, она и с точки зрения УК небезупречна - на призыв к экстремизму тянет, доброжелательный Вы наш. Как, наверное, говорят ваши ''закапыватели'' : - ''Фильтруйте базар''.
Извини, Жора, хоть я и не разделяю точку зрения оппонента, но здесь ты подставился сам, и ДРУГУ-7 в данном случае возразить нечем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

Вот долго читал и молчал....нет тех политических проблем чтобы воевать с собственным народом! ( я был в Афгане)и не нашёл там смысла гибели наших пацанов! ТАК и война НА украине! Вопрос ко всем?! С кем воюете РЕБЯТА? И за КОГО? смысл гибели деток?

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nudist811 »

Мир сошел с ума)) , вернее (( , даже((((((((((. Я все ближе подхожу к вере в теорию катастроф , наверное очередная цивилизация, в очередной раз сама себя губит, это касается всего что нас окружает, натуризм здесь не исключение. Нету понимания, нету мира! Что тут говорить, если после второй мировой моментом последовала холодная война, мы не можем жить без войны! Вся история человечества это войны, поэтому Украинская ситуация это очередное нагнетание напряжения, не дай Бог - очередная война! Боюсь что у мира нету другого выхода, чем тот , который указан в Апокалипсисе, т.е. мира у нас не будет, пока не исчезнут грешники и не откроются все границы, я пока другого выхода не вижу. Если конечно мир не образумится. Это все сугубо ИМХО!

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

nudist811 писал(а):Мир сошел с ума)) , вернее (( , даже((((((((((. Я все ближе подхожу к вере в теорию катастроф , наверное очередная цивилизация, в очередной раз сама себя губит, это касается всего что нас окружает, натуризм здесь не исключение. Нету понимания, нету мира! Что тут говорить, если после второй мировой моментом последовала холодная война, мы не можем жить без войны! Вся история человечества это войны, поэтому Украинская ситуация это очередное нагнетание напряжения, не дай Бог - очередная война! Боюсь что у мира нету другого выхода, чем тот , который указан в Апокалипсисе, т.е. мира у нас не будет, пока не исчезнут грешники и не откроются все границы, я пока другого выхода не вижу. Если конечно мир не образумится. Это все сугубо ИМХО!
Я не против воевать! Пусть наши дети её не видят!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

Не бывает таких войн где не гибнут дети, если не свои собственные, то чужие. Все войны, с каким бы лозунгом они не велись всегда из за власти и богатств, будь то земли, ресурсы или что-то иное. Всегда одна сторона хочет забрать а другая защищает. Мир может быть только тогда когда все без исключения откажутся воевать, когда все поймут, что войны не решают проблем. Помните, в любой войне всегда, по мимо солдат, гибнут женщины и дети.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nudist811 »

Это все понимают, это все знают, но войны не закачиваются.... Надо помнить что кроме добра есть зло, в нашем мире борьба со злом оканчивается новой войной, мы не по той тропинке пошли, если так и будет, то это бесконечность, шанс человечеству исправиться давался не раз, сейчас очередная проверка нас на вшивость, выдержим ли мы ее? Большой вопрос....

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Народ, отвлеку вас от войны не надолго.
Вот статья, заметьте, с украинского ресурса.
http://112.ua/statji/operaciya-nalivayc ... 38347.html
Может и не в тему, но вспомнился старый добрый анекдот где "...... и эти люди запрещают мне в носу ковыряться!"
Как вы думаете, они там в каком контексте войну рассматривают?
А вы, .... женщины!..... дети...!

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nudist811 »

Украинский ресурс на русском языке ставит под сомнение приверженность этого ресурса к современной "Украине" А дети это наше будущее!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

nudist811 писал(а):Украинский ресурс на русском языке ставит под сомнение приверженность этого ресурса к современной "Украине" А дети это наше будущее!
Михал Михалыч Жванецкий когда то сказал: "
Посмотрите на стариков, вот оно, наше будущее, а дети..., дети, увы, - это уже наше прошлое."

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nudist811 »

евгенкат писал(а):Михал Михалыч Жванецкий когда то сказал: "
Посмотрите на стариков, вот оно, наше будущее, а дети..., дети, увы, - это уже наше прошлое."
Философия, однако... я не большой знаток творчества Михал Михалыча, но как бы то ни было, дети страдают.... они не виновны, если мы что то еще поимаем в политике, то они хотят играть , видеть своих родителей...... в конце концов жить и взрослеть....

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

https://youtu.be/dYA3z9f4NUQ
Дети!
Без комментариев....

Ответить

Вернуться в «Обо всем»